Интернет на ул. Почтовая, дом 13А
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Ленина (Сселки), 6. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига+ 300 + ТВ
Гига+ 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига+ 800 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Выбрирал из самых не дорогих тарифов JustLan где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Честно, выгодно поставил интернет Т2 и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал ЛИС на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Билайн провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Я не хотела подключать, МТС, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ЛИС мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Почтовая, 13А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Почтовая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



